Каталог продукции

Новости и события

Техническое решение наплавочной установки производства компаний "Сибмонтажкомплект" и "Свартехпром" заняло 11 место в авторитетном рейтинге инноваций года

Авторитетное Сибирское издание - Омский деловой журнал "Бизнес-курс" подвёл итоги 2011 года в промышленности региона и составил рейтинг инноваторов года.

Мы рады отметить, что среди двадцати самых перспективных и высокотехнологичных решений - отмечена и разработка компании "Свартехпром" - крупнейшего в западной Сибири поставщика сварочной техники, комплексных систем механизации и автоматизации сварки, наплавочных установок.

По результатам оценки рейтинговой комиссии издания, 11 позицию рейтинга занял промышленный образец установки для наплавки билл углеразмольного оборудования, разработанный и реализованный специалистами компании "Сибмонтажкомплект"/ "Свартехпром".

По словам Александра Михайловича Сотникова, генерального директора группы компаний "Сибмонтажкомплект", слова которого приводит "Бизнес-курс": "Внедрение данного решения на ряде предприятий РФ, РК и дальнего зарубежья показало, что эксплуатация данной установки имеет высокий показатель возврата на инвестиции и позволяет экономить предприятию до 20 млн. руб. в год. Следует отметить, что интерес к технологическим решениям нашего предприятия в области сварки и наплавки на протяжении последних 10 лет достаточно высокий. Наши установки востребованы как в России, так и в Ближнем Зарубежье. Так на сегодняшний момент исполняется ряд крупных контрактов в энергетике, угледобыче и железнодорожном направлении с Партнёрами в России и Казахстане, что позволяет с уверенностью смотреть в будущее…

Пользуясь случаем, хочу пригласить всех заинтересованных к развитию данного направления на своём предприятии на наш стенд, который традиционно будет работать на ежегодной специализированной выставке "Машиностроение. Металлообработка. Сварка. Металлургия-2012" с 27 по 30 марта 2012 года в Новосибирске в МВК «Новосибирск Экспоцентр».

На стенде компании будут представлены решения собственного производства по механизации и автоматизации сварки и наплавки, а также сварочные, наплавочные материалы и оборудование производства Kemppi (Финляндия), Castolin Eutectic (Швейцария, Германия), EWM (Германия), Сварог (Россия), Pierce Control Automation (Чехия), ESAB, Lincoln Electric, HyperTherm и других наших партнёров.

Будем рады видеть Вас на нашем стенде!"

Производители

KemppiHyperthermLincoln ElectricESABEWM groupСварог