Каталог продукции

Новости и события

Наплавка и восстановление деталей, механизация сварки - наглядно о возможностях нашего производственного участка

За 17 лет работы специалистами нашей компании накоплен богатый опыт в области восстановления и упрочнения изношенных узлов и деталей различных областей техники. На нашем производственном участке проводятся работы по восстановлению и упрочнению  деталей машин и механизмов для различных отраслей промышленности и сельского хозяйства.

Также на нашем производственном участке осуществляются работы по изготовлению нестандартного сварочного оборудования для автоматизации и механизации сварочных и наплавочных работ. Инженерами-программистами нашей компании разрабатывается специализированное программное обеспечение для автоматизации процессов сварки, наплавки и напыления.

За 10-летний срок работы по изготовлению оборудования для автоматизации и механизации процесса наплавки практические реализовано и осуществлено внедрение 36 проектов на промышленных предприятиях России и стран СНГ для восстановления и упрочнения деталей, работающих в условиях абразивного износа, повышенных ударных и тепловых нагрузок; предназначенных для нанесения антифрикционных, коррозионностойких покрытий, а также покрытий, работающих в условиях наличия химически агрессивных сред с помощью способов сварки, наплавки и различных видов газотермического напыления.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:

644088 г. Омск, ул. 22 Апреля д.1,
тел.: (3812) 777-636; 777-504; 777-313; 777-155 (факс)

644046 г. Омск, ул. Ипподромная, д. 2 корп. 3,
тел.: (3812) 51-17-34

Производители

KemppiHyperthermLincoln ElectricESABEWM groupСварог